Somos milhares espalhados pelas Universidades do Brasil e do mundo

>Conheça o Vitor Pré-Vestibular
Conheça o Vitor Pré-Vestibular2018-11-03T18:41:56+00:00

Vitor Pré-Vestibular

No começo de tudo éramos eu, três estudantes e um sonho: ampliar o acesso ao saber formal e fazer com que mais estudantes tivessem a oportunidade de ingressar nas Universidades.

Hoje somos milhares espalhados nos Colégios Federais e nas Universidades do Brasil e do mundo. Uma enorme rede de contatos que amplia as possibilidades de realização dos sonhos de cada estudante que passa pelo Vitor Pré-Vestibular.

São 21 anos educando, aprendendo e direcionando nossos estudantes para a realização do sonho da Universidade. Foram mais de 10.000 estudantes com 70% de aprovação em Universidades e Colégios Federais.

Vitor Pré-Vestibular - Assinatura Vitor Quintan
Vitor Pré-Vestibular, há 21 anos educando, aprendendo e direcionando nossos estudantes para a realização do sonho da Universidade.

Temos orgulho dos nossos números

+ de 0
ESTUDANTES PASSARAM PELO VP
0%
DE APROVAÇÃO
0
ANOS APROVANDO
0
OPÇÕES DE PLANOS
Venha para o Vitor Pré-Vestibular

“Para quem nasceu com poucos recursos, estudar é um ato de revolução.”

Professor Vitor Quintan

Nossos aprovados

NomeCursoFaculdade
Anna Julia Rozado GeografiaUERJ
Adrian Carvalho VillardiFarmáciaUFRJ
Amanda Baliano DireitoUERJ
Amanda BloiseDesing de ModaPUC
Amanda Magalhães DireitoUERJ
Amanda Ribeiro Ciencias ContabeisUERJ
Ana Beatriz Thomaz BiomedicinaProuni
Ana Caroline Leandro Dos SantosOdontologiaUERJ
Ana Clara RodriguesDireitoUFPI
Ana LuisaServiço SocialUFF
Anna Beatriz SarmentoBiomedicinaUFF
Anna Beatriz SarmentoEnfermagemUFF
Anna Paula Figueiredo LimaArtes VisuaisUERJ
Arlexieviny Rodrigues SilvaEnfermagemUNIRIO
Beatriz CoimbraDireitoUERJ
Beatriz JesusEnfermagemUERJ
Beatriz SallyHistóriaUERJ
Beatriz SallyHistóriaUFF
Beatriz Sally Serviço SocialUFF
Brenda LemosEngenharia Agricola e AmbientalUFRRJ
Brenda LemosEngenharia Agricola e AmbientalUFS
Brenda LimaEngenharia AgrícolaUFS
Breno AmaralEngenharia ElétricaUERJ
Bruna GonçalvesCiências contábeisUFF
Bruna Goncalves Da SilvaEngenharia CivilUERJ
Bruno de Oliveira Engenharia MecânicaUERJ
Bruno FerreiraCiencias ContabeisUERJ
Bruno Ferreira Engenharia de ProduçãoUFF
Caio CésarMedicinaUFRJ
Caio Jardim ScarpaEngenharia CivilUERJ
Calebe HenriqueGeografiaUERJ
Caliel WerlyMedicinaEstacio
Camila AntunesComunicação SocialUFRJ
Camila AntunesJornalismoPUC
Camila Antunes JornalismoUFF
Camila MelloCiências Biológicas UFG
Carine AraujoFilosofiaUERJ
Carlos Felipe Rocha Medicina VeterináriaUFF
Caroline SantosSaude ColetivaUFRJ
Caroline SantosServiço SocialUFF
Carolline Mendonça JornalismoUERJ
Carolline TavaresQuimicaUERJ
Chloé BragaArtes VisuaisUERJ
Chloé BragaArtes VisuaisUFF
Cinthya AndradeAdministraçãoPUC
Cinthya AndradeAdministraçãoFGV
Clara Amaral PaisagismoUFRJ
Clarice CarvalhoMedicinaFMP
Clarissa Campos BiomedicinaUFF
Cleidir SouzaPedagogiaUERJ
Cristian Souza FernandesMedicinaUFF
Dallila Pereira Segurança PúblicaUFF
Daniel DomingosCiências da matematica e da terraUFRJ
Daniele SilvaLetrasUFF
Daniele SilvaLetrasUERJ
Daniele Silva PedagogiaUFF
Eddylaine fernandesArquivologiaUFF
Eddylaine Fernandes Composição de InteriorUFRJ
EduardaServiço SocialUFF
Emanuele Carvalho GeografiaPUC
Emanuella Guimarães DireitoUERJ
Emanuelle barretoBiomedicinaUFF
Emily PecliEngenharia QuimicaUFF
Ester Rosa GuilhermeEducação FisicaUERJ
Fernanda Roberta HistóriaUERJ
Filipe Pimentel Ciências contábeisUFF
Flavio Leonardo Engenharia MecânicaUERJ
Flavio Leonardo Engenharia MecânicaUFF
Gabriel Arantes da SilvaDireitoUERJ
Gabriel GuimarãesDefesa e Gestão Estratégica InternacionalUFRJ
Gabriel GuimarãesRelações InternacionaisUFRJ
Gabriel Luiz De Souza SilvaCiencias ContabeisPROUNI
Gabriela RibeiroOdontologiaUERJ
Gabriela SantanaArquitetura e UrbanismoUFRJ
Gabriela Santana Arquitetura e UrbanismoUFF
Gabriela Santana Desenho IndustrialUFF
Gabriela Santana Desenho IndustrialUERJ
Giulia YemiEconomiaUERJ
Guilherme BizzoCiência da computaçãoUERJ
Guilherme CabralEngenharia de telecomunicaçõesCEFET
Guilherme HenriqueDireitoUFPel
Guilherme TuribioEconomiaUERJ
Gustavo SepulvedaMedicina VeterináriaUENF
Hanna TemperiniEnfermagemUERJ
Hevilyn SouzaEconomiaUFRJ
Hiago FelixEconomiaUERJ
Isabela Costa de Souza SilvaFarmáciaUFRJ
Isabella GouveiaServiço SocialPUC
Isabella GouveiaServiço SocialUFRJ
Isabella GouveiaServiço SocialUERJ
Isabella NascimentoOdontologiaUERJ
Isabelle Ruiz MartinsFarmáciaUERJ
Jayne Albuquerque PedagogiaUFRJ
Jhenifer Gomes DireitoUERJ
João AndradeDefesa e Gestão Estratégica InternacionalUFRJ
Joao Andrade DireitoUERJ
João Andrade Publicidade e PropagandaPUC
João Gabriel de Freitas Vasques Ciência da ComputaçãoUERJ
João MarcosDefesa e Gestão Estratégica InternacionalUFRJ
João MarcosSegurança PúblicaUFF
João Nilson Engenharia CivilUERJ
João Nilson Engenharia CivilUFF
João Nilson Engenharia CivilPROUNI
João Nilson Engenharia CivilPROUNI
João Nilson Engenharia de ProduçãoUFF
João Victor CarvalhoEngenharia CivilUERJ
João Victor CarvalhoEngenharia MecânicaCEFET
João Victor CarvalhoEngenharia NavalUFRJ
João Vitor GomesRelações InternacionaisPUC
João Vitor GomesRelações InternacionaisUERJ
João Vitor LuzAdministraçãoUFF
João Vitor Oliveira Luz DireitoUFF
Julia CarlitoEnfermagemUFF
Julia CarlitoEnfermagemUFRJ
Julia CristinaPedagogiaUERJ
Julia CristinaPedagogiaUFF
Julia Ferreira HistóriaUFF
Julia Jardim HotelariaUFF
Julia Jardim NutriçãoUFRJ
Júlia Norma Arquitetura e UrbanismoUERJ
Juliana GonçalvesEconomiaUERJ
Juliana Gonçalves Ciências contábeisProuni
Juliana LeoterioCiencias BiológicasUERJ
Jullyet Sales DireitoUERJ
Julya SantosOdontologiaUERJ
Karollyne MendesEngenharia ElétricaPROUNI
Karollyne MendesEngenharia ElétricaUFF
Katyslaine FrossardMedicinaUFRJ
Katyslaine FrossardMedicinaUFF
Katyslaine FrossardMedicinaUnifeso
Katyslaine FrossardMedicinaFMP
Katyslaine Frossard MedicinaUFMT
Kauai Quadros Desenho IndustrialUFRJ
Larissa SteletEnfermagemUERJ
Larissa VianaCiências contábeisUFF
Larissa VianaEngenharia CivilUERJ
Laryssa da Costa FelipeDireitoUERJ
Laura MonteiroEconomiaUFF
Lennon AyresEngenharia CivilUFF
Leonardo CaldasEngenharia CivilUERJ
Leonardo PortugalDireitoUERJ
Leticia LinoMedicina VeterináriaUFF
Leticia Terencio Silva Monteiro EnfermagemUFF
Liliane victoria flores ArquivologiaUFF
Lívia Braga LetrasUERJ
Lorena LuziarioPsicologiaUFF
Lorena Luziario AdministraçãoUFF
Lorena luziario PsicologiaUERJ
Lorena Luziário AntropologiaUFF
Luana Stamm DireitoProuni
Lucas ChavesCiências Biológicas UFF
Lucas ChavesCiências Biológicas UERJ
Lucas ConceiçãoHistóriaUERJ
Lucas ConceiçãoHistóriaUFF
Lucas FigaloComposição de InteriorUFRJ
Lucas Figalo Desing de InterioresProuni
Lucas Gonelli Ciências Biológicas UERJ
Lucas Gonelli Ciências Biológicas PUC
Lucas Porto QuimicaUERJ
Luka CardosoEngenharia de telecomunicaçõesUFF
Maiara GoulartHotelariaUFF
Maiara Goulart TurismoUFF
Manuela TavaresAdministraçãoCEFET
Marcelly JorceadadeLetras UERJ
Marcelly JorceadadeTradução (Ing - Port)PUC
Marcos RogérioFarmáciaUFRJ
Maria Clara DutraMedicinaUERJ
Mariana MeloNutriçãoUERJ
Marianna ConsideraEducação FisicaUERJ
Marianna Considera QuimicaUFF
Marta AndradeEconomiaUERJ
Marta AndradeEconomiaUFF
Matheus Carvalho HistóriaUERJ
Maycon DouglasBiomedicinaUFRJ
Maycon DouglasFarmáciaUFF
Milena Aguiar FarmáciaUFRJ
Milena MotaFonoaudiologiaUFRJ
Milena VitóriaAdministraçãoPUC
Milena VitóriaCiências contábeisUFF
Milena VitóriaCiências contábeisUERJ
Millena CostaEnfermagemUERJ
Mylena MarinhoCiências Biológicas UERJ
Myllena MotaServiço SocialUFF
Nathalia Carvalho EnfermagemUFF
Nathalia TeixeiraArquitetura e UrbanismoPUC
Nathalia TeixeiraArquitetura e UrbanismoUFF
Nathalia TeixeiraArquitetura e UrbanismoUFES
Nathalia TeixeiraArquitetura e UrbanismoUFRJ
Nathalia Teixeira Arquitetura e UrbanismoUERJ
Nathan MesquitaCiências SociaisUERJ
Nayara Souza HistóriaUERJ
Neusa ValleEnfermagemUERJ
Nycollas limaEngenharia CivilUERJ
Nycollas limaEngenharia de produçãoPUC
Patrick RodriguesDireitoUERJ
Paula Xerfan FarmáciaUFRJ
Paulo Fernando ArmondFarmáciaUFF
Paulo XavierArquitetura e UrbanismoUFF
Pedro Henrique Freire Lopes Da Cruz PsicologiaUFF
Pedro Manoel Comunicação SocialUFRJ
Pedro Manoel Publicidade e PropagandaUFRJ
Rachel da Costa SilvaCiêcias biológicasUERJ
Ramom DiasEconomiaUFF
Raphaela SantosEngenharia QuimicaUERJ
Raquel NevesEngenharia de ProduçãoUNIRIO
Raquel RamoaEngenharia CivilUERJ
Rebeca SuezoPublicidade e PropagandaUFF
Reginaldo Cordeiro JuniorEconomiaUERJ
Renata CastroCiências da matematica e da terraUFRJ
Renato BessaCiências contábeisUFF
Roberta AlvesCiências SociaisUFF
Sabrina LuiseArquitetura e UrbanismoUERJ
Sabrina Luise TurismoUFF
Sara NevesEducação FisicaUFF
Sara NevesEducação FisicaUERJ
Tatiane RebecaCiências contábeisUERJ
Thamara Goulart EnfermagemUERJ
Thamyres Medeiros Saude ColetivaUFRJ
Theresa BaduCiências da matematica e da terraUFRJ
Thiago FariasPublicidade e PropagandaUFF
Vicente LopesCiência da ComputaçãoUERJ
Victor GamaCiências sociaisUFRJ
Victor VianaEconomiaUFF
Victor Viana EconomiaUERJ
Vivian MarinhoDesenho IndustrialUFF
Vivian Marinho Desenho IndustrialUERJ
Ysadora MenegoiCiências Biológicas UERJ
Yuri ChadesEngenharia QuimicaUERJ
Yuri ChadesEngenharia QuimicaUFF
Yuri Tompson EconomiaUFF
Atualizado dia 03/11/2018

NomeCursoFaculdade
Julia Quirino Administração UFF
Paulo Victor Serrano Administração UFF | 2º lugar
Raisa Caroline Administração UFF
Pedro Augusto Administração PUC | PROUNI
Caroline Terra Arquitetura UERJ | 3° lugar
Caroline Terra Arquitetura UFF
Caroline Terra Arquitetura UFRRJ
Michele Fiaux Arquitetura UFRJ
Nathalia Paixão Arquitetura UFF
Patrícia Almeida Arquitetura UFRJ
Rhaissa Moura Arquitetura UERJ | 4° luga
Ana Luiza Soares Arquivologia UNIRIO
Anna Caroline Arquivologia UFF
Isabelle Rosário Arquivologia UFF
Julia Siqueira| Arquivologia Arquivologia UFF | 2° lugar
Karol Velasco Arquivologia UFF
Manoelle Bevilacqua Arquivologia UFF
Dayane Barreto Artes Plásticas UFRJ
Anna Caroline Biblioteconomia UFF
Adriany Brito Biologia UERJ | 1° luga
Erika Benicio Biologia UERJ
Lais Baracho Biologia UFF
Loiane Mendonça Biologia UERJ
Loiane Mendonça Biologia UNIRIO
Matheus Arruda Biologia UERJ | 3° lugar
Quezia Miranda Biologia UERJ (FFP)| 3°
Rafaela Zephiro Biologia UFRJ
Thayna Coelho Biologia UERJ
Carolyne Moreira Biomedicina UFPI
Raquel Sousa Ciências Atuariais UFRJ
Carolina Barci Ciências Atuariais UFF
Evelyn da Silva Guimarães Ciências Contábeis UFF
Gabriel Cabral Ciências Contábeis UERJ
Jamille Pedroza Ciências Contábeis UFF
Julia Bevasse Ciências Contábeis UERJ
Raisa Caroline Ciências Contábeis UERJ
Guilherme Cabral Ciências Contábeis UERJ
Daniel Lavra Ciências da Computação IF Sul de Min
Daniel Lavra Ciências da Computação UERJ
Gabriel Marques Ciências da Computação UERJ
Gabriel Marques Ciências da Computação CEFET
Gabriel Silveira de Souza Ciências da Computação UERJ
Jonathan Alencar Ciências da computação UERJ
Lucas Vieira Ciência da Computação UFF
Renan Soares Ciência da Computação UERJ
Ana Nunes #VALUE!#VALUE!
Rhaissa Moura Composição de Interior UFRJ
Karol Velasco Comunicação Social UERJ | 3° luga
Mariana Lucena Comunicação Social UERJ | 5° lugar
Mariana Lucena #VALUE!#VALUE!
Raylla Aquino Comunicação Social – Jornalismo PUC
Gabriel Santos Comunicação Social – Publicidade UFF
Mariah Pastana Desenho Industrial UFF
Nathalia Paixão Desenho Industrial UFF
Ana Carolina Oliveira Direito UERJ
Bruna Leão Direito UERJ
Carine Braga Direito UERJ
#VALUE!#VALUE!#VALUE!
Isabela Sales Direito UERJ
Isabelly Mançano Direito UFF
Carolina Mesquita Direito UERJ
Hannah Mendes Direito UFRJ
Ianael Freitas Direito UERJ
Ketila Pires Direito UERJ
Ketila Pires Direito PROUNI
Kezia Vieira Direito UERJ
Leticia Soares Direito UERJ
Lucas Souza Direito UERJ
Manoelle Bevilacqua Direito PUC
Myk Junior Direito UERJ | 5° l
Nathalia Beatriz Direito PROUNI
Sabrina Menezes Direito UERJ
Viviane Dutra Direito UERJ | 1° luga
Bruno Agostini Economia UFRJ
Bruno Agostini Economia UFF
Bruno Goulart Economia UERJ | 2° luga
Bruno Goulart Economia UFF
Samuel Teixeira Economia UFF
Gabriel Dias Economia UERJ | 6° lug
Gabriel Dias Economia UFF
Gustavo Oliveira Economia UERJ
João Victor Azevedo Economia UERJ | 5° lugar
João Vitor Ferreira Economia UFF
Julya Santos Economia UFF
Kézia Vieira Economia UFF | 2º luga
Matheus Brito Economia UERJ
Myk Junior Economia UFF
Nathanael Oliveira Economia UERJ
Pedro Severino Economia UERJ
Pedro Severino Economia UFF
Thiago Moraes Economia UFF
Stefhany Alves Educação Física UERJ | 2° lugar
Arthur Corrêa Enfermagem UFF
Beatriz Milão Enfermagem UERJ
Bruna Nascimento Enfermagem UFF
Leticia Monteiro Enfermagem UERJ | 4° lugar
Thais Araujo Enfermagem UERJ
Victorya Costa Enfermagem UFF
Thamyres Ramos Enfermagem UFF
Mykaella Miranda Engenharia Agrícola UFF | 5° lugar
Yann Maia Engenharia de Agronegócios UFF
Gabrielly Terra Engenharia Ambiental UERJ | 3° lugar
João Márcio Engenharia Ambiental UFF
Danielly Barros Engenharia Civil UERJ | 3° lugar
Ana Beatriz Veiga Engenharia Civil UERJ
João Marcio Engenharia Civil UERJ
João Pedro Engenharia Civil UERJ
Jessika Evelyn Engenharia Civil UERJ | 5° lugar
Kelwin Willian Engenharia Civil UERJ
Patricia Almeida Engenharia Civil PUC
Patricia Almeida Engenharia Civil UERJ
Patricia Almeida Engenharia Civil UFF
Rhaíssa Moura Engenharia Civil CEFET
Vitor Vicente Engenharia da Computação CEFET
Gustavo Oliveira Engenharia de Agrimensura e Cartográfica UFRRJ
Luciano Junior #VALUE!#VALUE!
Laura Medeiros Engenharia de Petróleo UFF
Thamires Torres Engenharia de Petróleo UFF
Anderson Lopes Engenharia de Produção UERJ | 1° lugar
Anderson Lopes Engenharia de Produção UFF
Isabela Vieira Engenharia de Produção UERJ
Michely Kely Engenharia de Produção UERJ | 4° lug
Michely Kely Engenharia de Produção UFF | 3° luga
Mykaella Miranda Engenharia de Produção PUC
Nathan Oliveira Engenharia de Produção PUC
Bruno Duarte Engenharia Elétrica UERJ | 2° lug
Bruno Duarte Engenharia Elétrica UFRJ
Carolina Maldonado Engenharia Elétrica UERJ
Euller Barros Engenharia Elétrica UERJ | 1° luga
Euller Barros Engenharia Elétrica CEFET
#VALUE!#VALUE!#VALUE!
Karollayne Mendes Engenharia Elétrica UERJ
Thiago Coimbra Engenharia Elétrica UERJ | 3° lugar
Alef Amaral Engenharia Mecânica UERJ
Carlos Vinicius Drummond Engenharia Mecânica UERJ
Daniel de Oliveira Engenharia Mecânica UERJ
Danilo Nogueira Engenharia Mecânica UERJ
Filile Bonfante Engenharia Mecânica UERJ
João Victor Andrade Engenharia Mecânica UFF
Nycollas Ribeiro Engenharia Mecânica UERJ
Paulo Victor Santos Serrano Engenharia Mecânica UFF
Rhaíssa Moura #VALUE!#VALUE!
Thiago Coimbra Engenharia Mecânica UERJ
Yago Dinarte Engenharia Mecânica CEFET
Yann Maia Engenharia Mecânica UERJ
Yann Maia Engenharia Metalúrgica CEFET
João Márcio Engenharia Nuclear UFRJ
Graziela dos Santos Engenharia Química UERJ | 3° lugar
Guilherme Ramos Engenharia Química UERJ
Michell Douglas Engenharia Química UFF
Nathan Oliveira Engenharia Química UFRRJ
Samuel Nara Engenharia Química PUC
Samuel Nara Engenharia Química UERJ | 2° lu
Samuel Nara Engenharia Química UFF
Euller Barros Física UFF
João Vitor Avance Fisica UFF
Yago Dinarte Física UERJ
Yann Maia Física UFRJ
Quezia Miranda #VALUE!#VALUE!
Raquel Aguiar Fonoaudiologia UFRJ
Raquel Souza Fonoaudiologia UFRJ
Guilherme Ramos Geofísica UFF
Laura Medeiros Geofísica UFF
Gabriel dos Santos Geografia UERJ
Isabelle Rosario Geografia UERJ
Leticia Antunes Geografia PUC
Maria Clara Guimarães Geografia UERJ
Matheus Ribeiro Geografia UERJ
Pamella Teixeira Geografia PUC
Pamella Teixeira Geografia UERJ
Rafael Lopes Geografia UERJ | 2° lug
Carinna Almeida História UERJ | 5° lugar
Isabelly Teixeira História UERJ | 4° lugar
Lucas Guimarães História UERJ | 2° lugar
Otávio Gomes História UERJ
Pedro Ferreira História UERJ
Pedro Octavio História UERJ | 1° luga
Gabriel de Souza Diniz Jornalismo Prouni
Julia Gomes Jornalismo UFF
Felipe Klopper Letras UERJ |2° lugar
Julia Raquel Muniz Percilio Letras UFF
Leticia Mattos Letras UERJ
Letícia Mattos Letras UFF
Danielle Correa Letras (FFP)| UERJ UERJ | 2° lugar
Mariana Freitas Letras UERJ
Julia Bevasse Matemática UFF
João Victor Carvalho Matemática UERJ
Maria Clara Pinheiro Matemática UERJ
Arthur Correa Medicina ESTÁCIO
Caroline Neves Medicina UERJ
Caroline Neves Medicina UFF
Débora Novais Medicina FMP
Yasmin Vasconcelos Medicina UFAM
Ana Beatriz Areas Medicina Veterinária UFF
Carol Couto #VALUE!#VALUE!
Tamires Pereira dos Santos Medicina Veterinária PROUNI
Leticia Antunes Meteorologia UFRJ
Beatriz Thomas Nutrição UERJ
Breno Henrique Nutrição UFF
Jessica Freitas Nutrição UERJ | 4° lugar
Joyce Gomes Nutrição UERJ
Julia Damasceno Nutrição UERJ
Pâmela Cardoso Nutrição UERJ
Thalita Freitas Nutrição UERJ | 1° lugar
Thayane Paiva Nutrição UERJ
Aleksander Sena Odontologia UFF
Anne Caroline Odontologia UERJ
Bianca Carvalho Odontologia PROUNI
Bruna Nascimento Odontologia PROUNI
Mayara Gonçalves Odontologia PROUNI
Karoline Vieira Odontologia UERJ
Laryssa Oliveira Odontologia UERJ
Mykaella Braga Odontologia #VALUE!
Roberta Borges Odontologia UERJ
Suellen Mascarenhas Odontologia UERJ
Thaina Queiroz Odontologia UERJ
Lorrana Oliveira Pedagogia UFF | 1° lugar
Gabriel Ferreira Pedagogia UERJ
Livia Graneiro Produção Cultural UFF
Pâmela Campos Produção Cultural UFF
Camila Azevedo Psicologia UERJ
Camila Azevedo Psicologia UFF
Kétila Pires Psicologia UFF
Mariana Agatha Psicologia UERJ
Mykaella Moreira Psicologia UFF
Pamela Santos Psicologia UERJ | 3° luga
Rafael Coutinho Psicologia UERJ | 5° lugar
Rayanne Trindade Psicologia UFF
Ana Nunes Química UERJ
Carolina Tavares Química UERJ
Ana Beatriz Abreu Relações Internacionais UERJ
Thaisa Vianna Relações Internacionais UFF
Thaisa Vianna Relações Internacionais UFRJ
Anna Caroline Copquel Relações Públicas UERJ
Camila Azevedo Relações Públicas UERJ | 1° lugar
Anne Caroline Saúde Coletiva UFRJ| 1° lugar
Ianael Balbino de Freitas Segurança Pública UFF
Thaissa Peres Segurança Pública UFF
Camila Soares Serviço Social UERJ
Camilla Almeida Serviço Social UERJ | 1° lugar
Camilla Almeida Serviço Social UFF
Renan Soares Sistemas de Informação UFF
Kétila Pires Teoria da Dança UFRJ
Ingrid Tavares Terapia Ocupacional UFRJ
Lays Evangelista Turismo CEFET
Mykaella Miranda Turismo UERJ | 2° lugar
Victoria Nogueira Turismo UERJ
Thamyres Ramos Turismo UFF
Seychelles Fortunato Zootecnia UFRRJ
NomeCursoFaculdade
Jorge Carlos ABI Engenharia UFRJ
Gisele Alvim Administração UERJ
Patrick Henrique Administração CEFET
Rafael Vidal Administração CEFET
Diego Souza Arqueologia UERJ
Amanda Barros Arquitetura UERJ
Bárbara Fontela Arquitetura UERJ
Jessica Cortes Arquitetura UERJ
Jessica Cortes Arquitetura UFF
Karolyne Bragança Arquitetura UFF
Lucas Bernardo Arquitetura UFRJ
Victoria Lopes Arquitetura UFF
Julia Marins Arquivologia UFF
Karine Velloso Artes Visuais UFS
Nathan Campos Biblioteconomia UFF
Daniela Guimaraes Biologia UERJ
Hugo Espinheira Biologia UFRJ
Sarah Delatorre Biologia Bacharelado UERJ
Bruna Moraes Ciência da Computação UEZO
Matheus Gabriel Ciência e Tecnologia UFRN
Bruno Queiroz Ciências Atuariais UFF
Gabriel Pereira Ciências Biológicas UERJ
Leticia Silveira Ciências Biológicas UERJ
Mirella Marçal Ciências Biológicas UERJ
Jamille Rocha Ciências Contábeis UFF
Larissa Valeriote Ciências Contábeis UFRJ
Marcus Vinicius Batista Ciências Contábeis UFF
Andressa Carvalho Ciências Econômicas UERJ
Gian Sérgio Ciências Econômicas UERJ
Jhulio Gonçalves Ciências Econômicas
Renan Gonçalves Ciências Econômicas UFF
Ricardo Matheus Ciências Econômicas UFF
Israel Melo Ciências Sociais UERJ
Audryn Karolyne Comunicação Social UFRJ
Jessica Cortes Comunicação Social UFF
Caroline Balbio Desenho Industrial UFRJ
Joyce Soares Desenho Industrial UERJ
Joyce Soares Desenho Industrial UFF / 1° Luga
Tirza Marinho Desenho Industrial PUC
Victoria Lopes Desenho Industrial UFF
Diego Karan Desenho Industrial – Mídia Digital PUC
Joyce Soares Desenho Industrial – Mídia Digital PUC
Bianca Duarte Direito UERJ
Fabiane Afonso Direito UERJ
Luana Santos Direito UERJ
Paula Fontenelle Direito UFRJ
Paula Santos Direito UFRJ
Thalya Rocha Direito UERJ
Alessandro César Economia UERJ
Bruno Agostini Economia UFF
Julia Carvalho Economia UERJ
Junior Ramos Economia UERJ
Júlia Carvalho Economia UFF
Lorena Oliveira Economia UERJ
Lucas Bernardo Economia UFF
Matheus Amaral Economia PUC
Matheus Amaral Economia UFF
Matheus Amaral Economia UFF
Patrick Navega Economia UERJ
Rebecca Leite Economia FGV
Catharina Ribeiro Educação Física UERJ
Camilla Casemiro Enfermagem UERJ
Dayvanne Silva Enfermagem UERJ
Patrick Navega Engenharia Agrícola e Ambiental UFF
Diego Karan Engenharia Ambiental UFF
João Victor Miranda Engenharia Cartográfica UERJ
Vanessa Freire Engenharia Cartográfica UERJ
Giovanna Torres Engenharia Civil PROUNI
Ingrid Costa Engenharia Civil UERJ
Lucas Macedo Engenharia Civil UERJ
João Victor Miranda Engenharia Computação CEFET
Adso Willen Engenharia de Controle e Automação CEFET
Alan Freire Engenharia de Controle e Automação UFF
Julyana Dias Engenharia de Materiais UFSC
Juliana Freitas Engenharia de Petróleo UENF
Juliana Freitas Engenharia de Petróleo UFF
Gladston Rangel Engenharia de Produção CEFET
Julia Carvalho Engenharia de Produção UFF
Marlon Coutinho Engenharia de Produção UFF
Raphael Carneiro Engenharia de Produção UERJ
Raphaela Vilar Engenharia de Produção CEFET
Victor Cardoso Engenharia de Produção UENF
Victor Cardoso Engenharia de Produção CEFET
Julia Carvalho Engenharia de Recursos Hídricos e do Meio Ambiente UFF
Gabriel Araujo Engenharia de Telecomunicações UFF
Igor Freitas Engenharia de Telecomunicações UFF
Matheus Barros Engenharia de Telecomunicações UFF
Jeferson Guerra Engenharia Elétrica UERJ
Lucas Bernardo Engenharia Elétrica UFF
Phelipe Coimbra Engenharia Elétrica CEFET
Renan Landim Engenharia Elétrica UERJ
Wilian Barcellos Engenharia Elétrica UERJ
Vitória Mota Engenharia Industrial Madeireira UFPel
Giovana Torres Engenharia Mecânica UFF
Giovanna Torres Engenharia Mecânica PROUNI
Hyago da Silva Engenharia Mecânica UERJ
Igor Freitas Engenharia Mecânica UERJ
Igor Quadros Engenharia Mecânica CEFET
Jorge Carlos Engenharia Mecânica UERJ
João Ricardo Andrade Engenharia Mecânica UFF
Lucas Macedo Engenharia Mecânica UFF
Patrick Henrique Engenharia Mecânica UERJ
Paula Roman Engenharia Mecânica CEFET
Victor Sousa Engenharia Mecânica UFF / 1° luga
Victor Sousa Engenharia Mecânica UFRJ
Patrick Navega Engenharia Mecatrônica CEFET
Michell Douglas Engenharia Química UERJ / 2° lugar
Erica Ribeiro Farmácia UFRRJ
Matheus Cunha Farmácia UFF
Matheus Prado Farmácia IFRJ
Matheus Prado Farmácia UFF
Matheus Soares Farmácia UFF
Luiz Eduardo Cardoso Geografia UERJ
Vitoria Lais Geografia UERJ
Vitória Laís Geografia PUC
Raphaela Vilar Geologia UERJ / 4° lugar
Raphaela Vilar Geologia UFRRJ
Caio Guerreiro História UERJ
Daniel Dias Historia UERJ
Felipe Chavão História UERJ
Nathalia Abreu História UFF
Audryn Karoline Jornalismo UFF / 1° lugar
Natália Abreu Letras UFF
Thayani Barcelos Letras UERJ
Thayani Barcelos Letras UERJ
Patricia Souza Letras Literaturas UERJ
Patrícia Souza Letras Literaturas UERJ
Juan Figueiredo Matemática UERJ
Matheus Amaral Matemática UFRJ
Bruna Bastos Medicina UFRJ
Evelyn Cardoso Medicina UERJ
Jhonny Marllon Medicina UERJ
Mariana Aguiar Medicina Estácio
Elisa Mendes Odontologia UFF
Pedro Paulo Alves Odontologia UERJ
Vinicius Manicor Odontologia UERJ
Walesca Misael Odontologia UERJ
Yasmin Menegoi Odontologia UFF
Jullyet Sales Pedagogia UERJ
Thaina Quitete Pedagogia UFF / 3° lugar
Giovanna Torres Processos Gerenciais UFF
Bruna Carvalho Psicologia UFRRJ
Laura Eletherio Psicologia PUC
Luis Alberto Junior Psicologia UFF
Matheus Fernando Psicologia UFF
Matheus Fernando Psicologia UFF
Paula Regufe Psicologia UFF
Paula Regufe Psicologia UFRJ
Stephanie Rodrigues Psicologia UFF
Deborah Paiva Química UFRJ
Rebecca Leite Química Industrial UFF
Fernanda Lima Relações Internacionais UERJ
Mayara Lima Relações Públicas UERJ
Thiago Machado Relações Públicas UERJ
Jamille Rocha Serviço Social UFF
Paula Regufe Serviço Social UFRJ / 2° Lug
Vitória Gonçalves Serviço Social UFF
Bruna Moraes Sistemas de Informação CEFET
Matheus Dutra Sistema de Informações UFF
Ana Clara Severo Machado Turismo UERJ
João Pedro Paranhos Turismo UFF
Lucas Gomes Turismo UFF
Maria Clara Perez Turismo UFRRJ
Mariana Paiva Turismo UERJ
Rafael Pereira University of Chicago University of Chicago
Caio Andrade Veterinária UFF

Nossas Unidades

VP – Trindade

  • Rua Guarapari, 187  – Trindade – SG
  • (21) 2701-3089 / 2701-2713

VP MED – São Gonçalo

  • Icon Business Mall – Sala 418 Av. Pres. Kennedy, 735 Centro – SG
  • (21) 3856-3131

Conheça os planos que fizemos pra você

Eu quero ser VP
WhatsApp WhatsApp